Проблема с шумом от соседей мешает спать моему ребенку по выходным

По выходным к соседям приходят друзья с детьми, у меня тоже маленький ребенок, у которого днём тихий час, но за стеной такой шум от соседских детей, что мой ребенок совсем не может спать. И так каждые выходные.

Лучший ответ

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.