Угон автомобиля и кража - Как защитить сына и найти виновного
А при чем тут Вы, в данном случае? При чем тут мировой суд? Если возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ, при этом установлена вина младшего брата в угоне, ему должны предъявить обвинение по указанной статье в установленном порядке. С Вашего сына, соответственно, обвинения обязаны снять, уголовное преследование в его отношении прекратить. По факту кражи и избиения необходимо отдельное заявление от потерпевшего в полицию, по нему также будет проведена проверка, при наличии достаточных данных полагать наличие признаков преступления - будет возбуждено уголовное дело.