Каким образом это можно сделать, чтобы не возникло претензий со стороны органов опеки?
Ситуация такая: Двухкомнатная квартира приватизирована на троих-бывших супругов и их ребенка 8-ми лет. Хотелось бы продать и купить 1-комнатную квартиру для мамы с ребенком и 1/3 часть от стоимости квартиры получить наличными для третьего лица. Каким образом это можно сделать, чтобы не возникло претензий со стороны органов опеки? Спасибо.
Я думаю этот вопрос разрешим. Но для полного и точного ответа- необходимо видеть все документы на квартиру и знать ваше мнение по тому или иному вопросу. Поэтому рекомендую придти лично с документами ( по предварительной записи). Напишите письмо- оставлю свои телефоны и координаты. Встретимся, посмотрим, обсудим, решим.