Может ли студент с высшим экономическим образованием работать педагогом в колледже по специальности Цирковое искусство?\n\nCan a student with a higher education in economics work as a teacher in a college specializing in Circus Arts?

Вопрос №8624269 из г. Екатеринбург
опубликован 08.11.2015, 20:30

Может ли учащийся на 3 м курсе колледжа по специальности цирковое искусство одновременно работать в этом же колледже педагогом по той же специальности. На руках уже имеется высшее экономическое образование.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, вполне возможно

08.11.2015, 20:38

Необходимо ли какое-либо высшее образование для работы в колледже

08.11.2015, 21:04
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, вполне возможно

08.11.2015, 20:38

У вас же оно есть

08.11.2015, 21:07

В общем плане хотел уточнить, для работы в колледже высшее образование необходимость, или можно без него?

08.11.2015, 21:17
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, вполне возможно

08.11.2015, 20:38

Думаю, что преподавать, надо минимум иметь ВО

08.11.2015, 21:20