Как получить работу в школе после не педагогического высшего образования?

Закончила педагогический колледж в 2004 г. Затем высшее образование не педагогическое, менеджмент. Что мне нужно, чтобы работать в школе? Курсы проф. Переподготовки педагогика в начальном образовании, т.е та же специальность, что и в колледже, либо второе высшее уже педагогическое?По первому диплому не работала.
Лучший ответ

Назначение действующего профстандарта Основание для применения, требования к квалификации

Для учителя (воспитателя)

Приказ Минтруда № 544 н от 18.10.2013

(проектирование, общеобразовательный процесс в детсадах, школах, для специалистов 5 и 6 уровня)

Педагогу-психологу

Распоряжение Минтруда РФ № 514 н от 24.07.2015 (для специалистов высшего профильного образования, 7 уровня квалификации)

Педагогу дополнительного образования (методисту, тренеру-преподавателю и т.п.) Распоряжение Минтруда РФ № 613 н от 8.09.2015 (требуемый уровень квалификации — 6.1, 6.2, 6.3)

Для педагога профобразования (вуза) Приказ Минтруда РФ № 608 н от 8.09.2015 (для специалистов 6—8 квалификационных уровней)

Соцпедагогу

(учреждений образования разного типа)

Распоряжение Минтруда РФ №10 н от 10.01.2017 (для организации воспитательного процесса необходимы педагоги со средним либо высшим образованием, имеющие 6 уровень квалификации)