Оплачивается ли учебный отпуск по вызов-справке и как производится расчет заработной платы для воспитателей детского сада со статусом студента

Вопрос №8624287 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2015, 20:53
Я работаю В детском саду воспитателем. В этом году поступила в институт. Первое высшее образование. Вот хотела спросить. Оплачивается ли учебный отпуск по вызов-справки? И как производится расчет заработной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, отпуск предоставляется на основании Вашего заявления и справки-вызова.

08.11.2015, 20:56

А оплачивается ли учебный отпуск?

08.11.2015, 21:33

Да, оплачивается.

09.11.2015, 16:19

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034