Как получить деньги за свою долю в квартире, где живут мать и сестра?
Алексей, доля, конечно, немного стоит, но раз такая ситуация...Вы должны письменно с уведомлением направить в адрес матери и сестры письма -уведомления с предложением выкупить Вашу долю. И обязательно указать цену. Если в течение месяца они Вам не ответят или ответят отказом, Вы имеете право предложить выкупить свою долю третьим лицам по той-же цене.
Вы вправе продать свою долю с учетом преимущественного права покупки Вашей доли другими собственниками. То есть Вы сначала другим собственникам должны предложить выкупить Вашу долю.
добрый вечер!
Да, деньги получить возможно. Для начала напишите им предложение о покупке Вашей доли. А затем можно обязать их через суд выкупить Вашу долю.
Для получения юридической помощи звоните: 38-193-38. Уточните свою ситуацию, обсудим стратегию.
С уважением, НОООП "ПотребСоюз"
тел.38-193-38