И еще стоит ли отдавать им снимки позвоночника или только заключение?
Наталья! Для прохождения медицинской комиссии требуются оригиналы. Это то, что касается заданного вопроса относительно освобождения от призыва в связи с ограниченной годностью к военной службе. Теперь относительно отсрочки от призыва. Вы не задаете вопроса об отсрочке, так как вероятно знаете, что Ваш сын не имеет на нее права, в связи с тем, что призывной возраст наступил не в год окончания обучения в средне-специальном учебном заведении?! Может, есть смысл до призыва отчислиться и поступить на дневное отделение в имеющий гос. аккредитацию ВУЗ?! Отсрочка будет действовать до окончания обучения и позволит за это время в спокойной обстановке оформить ограниченную годность и зачисление в запас!
С уважением,