Как выбрать оптимальное место для размещения накопительной части пенсии
Как правильно распорядиться своей накопительной частью? Оставить в пенсионном фонде или перевести накопительную часть в сбербанк или ещё куда-то? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни в один негосударственный пенсионный фонд переводить ее не стоит!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Накопительную часть правильно будет оставить в пенсионном фонде?