Куда выгоднее вложить накопительную часть будущей пенсии? Или же оставить её по-прежнему в Пенсионном Фонде России?
Лучший ответ
Вопрос как всегда ????? неизвестность
По крайней мере больше к экстрасенсу, чем юристу.
Можно только предположить, что накопительная часть в Пенсионном Фонде России будет заморожена и впоследствии обесцениться. Перевести в другой банк можно, но нужно внимательно прочитать договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!