Как выписать мужа из квартиры через суд, если я являюсь единоличным собственником и квартира была приобретена до брака?
Скажите, могу ли я выписать принудительно (через суд) мужа из своей квартиры (купленноя до брака) я являюсь единоличным собственником, нахожусь в браке с человеком которого хочу выписать.
Лучший ответ
Только после расторжения брака, по решению суда
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!