Неустойка в размере 0,5 % за каждый день просрочки (ссылка на ст. закона)
Лучший ответ
А в КАКОМ договоре-то? В РФ - свобода договора.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!