Донецк, 08.11.2015, 22:00

Какова ответственность гражданина Украины за наличие у него гражданства другой страны?

Вопрос №8625321 из г. Донецк
опубликован 08.11.2015, 22:00
Какова ответственность гражданина Украины за наличие у него гражданства другой страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение гражданства Украина

08.11.2015, 23:19

Уголовная или иная ответственность не предусмотрена?

08.11.2015, 23:26

Уголовная не предусмотрена

08.11.2015, 23:27