Отказ соцзащиты в получении пособия на третьего ребенка из-за ошибки работодателя - законно ли это?

Вопрос №8625407 из г. Зерноград
опубликован 08.11.2015, 22:15
Мне соцзащита отказала в получении пособия на 3 го ребенка, т.к справке о доходах работодатель поставил нули потому, что не выплачивал мне пособия 3 месяца и затянул с подачей документов в фсс. законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не законно. Пишите жалобу на работодателя в инспекцию по труду и в прокуратуру.

08.11.2015, 22:25

Что делать с соцзащитой??

09.11.2015, 00:39

У соцзащиты есть оправдание - справка работодателя. Хотя можете и на них жалобу написать.

09.11.2015, 09:12