Снова приехала на прием, сказал, что ему надо искать номер дела, а у него нет времени приходите еще через 2 неделе
Срочно принимать меры. Я бы советовал обжаловать его бездействие в суд, написать в прокуратуру, его руководству. Под лежачий камень вода не течет.
Напишите жалобу Главному судебному приставу г.Москвы. В соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве пристав-исполнитель, получив исполнительный лист, обязан возбудить исполнительное производство, копию постановления выслать вам и должнику. Исполнить решение суда обязан в течение 2х месяцев. Вы в любое время имеете право знакомиться со всеми материалами исполнительного производства, делать из него выписки и копии. Имеете право обжаловать и действия, и БЕЗДЕЙСТВИЕ пристава как вышестоящему приставу, так и в суд. Чего вы ждали 2 года? Давно уже нужно было проконсультироваться у юриста, еще лучше-заключить соглашение с ним..... думаю, давно были бы вселены уже