Как быть, если отец не платит алименты больше года и срок неизвестен
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ. в ИСКЕ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ АЛИМЕНТОВ НЕ УКАЗАЛА С КАКОГО СРОКА. В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВО ПО ВЗЫСКАНИЮ АЛИМЕНТОВ ОТМЕНИЛИ С МОМЕНТА РАССМОТРЕНИЯ. АЛИМЕНТЫ ПРИСУДИЛИ УВЕЛИЧИТЬ, НО С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ. ОТЕЦ РЕБЕНКА ПОДАЛ В АПЕЛЛЯЦИЮ. АПЕЛЛЯЦИЯ ОСТАВИЛА В СИЛЕ РЕШЕНИЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ СУДА. НО ОН СОБИРАЕТСЯ ПОДАВАТЬ КАССАЦИЮ. И ТАК УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. АЛИМЕНТЫ ОН НЕ ПЛАТИТ БОЛЬШЕ ГОДА И СКОЛЬКО НЕ БУДЕ ПЛАТИТЬ НЕ ИЗВЕСТНО. КАК БЫТЬ?
После вынесения решения судом апелляционной инстанции решение подлежит исполнению Берите исполнительный лист и бегите к судебным приставам.