Карасук, 08.11.2015, 23:16

Помощь первокласснику - Возникла проблема с получением денежных средств

Вопрос №8626006 из г. Карасук
опубликован 08.11.2015, 23:16
В июле подавала документы на помощь первокласснику в размере 5000 руб. как многодетная. До сегодняшнего дня деньги так и не поступили, хотя обещали к сентябрю. При обращении в соц. защиту с вопросом получаю ответ: Ну, а мы что сделаем? Я же вам со своего кармана не могу платить? Нет перечислений. Ждите. Куда я могу обратиться, чтобы решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

в вышестоящие организации. По сути, обжаловать Вам нечего - отказа нет. Задержка в перечислении денежных средств, действительно, случается. Обращение в вышестоящую организацию поможет только в том случае, если средства были перечислены.

08.11.2015, 23:26

Какая организация в данном случае является вышестоящей?

08.11.2015, 23:29

Если Вы обращались в мэрию г. Карасук, далее следует обращаться в обл.администрацию - Министерство социального развития Новосибирской области.

08.11.2015, 23:32