Зависли в реестре - граждане, подавшие документы на гражданство РФ в упрощенной форме, не могут пройти присягу во Всеволожском УМВД по вопросам миграции. Как быть?
Во Всеволожском умвд по вопросам миграции, 13 июля у меня приняли документы на гражданство РФ по упрощëнной форме, 6 октября гражданство мной получено, но до сегодняшнего дня меня не вызвали на присягу. Четыре раза уже приезжала туда спрашивала, ответ ждите звонка, все кто подавал документы 13 июля зависли в реестре, пока вызвать на присягу не могут. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам необходимо письменно обратиться в миграционный отдел УМВД по СПб и ЛО за разъяснением данной ситуации.
Спасибо, буду знать.