Подача заявления в международном суде при разногражданственных сторонах - Россия и КНР

Вопрос №8626487 из г. Волхов
опубликован 09.11.2015, 00:53
Если истец гражданин России, а ответчик гражданин КНР куда подать заявление? Мы оба физические лица, подаю заяление на него из-за денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать на территории РФ.

09.11.2015, 00:57

В какой связи подается иск?

09.11.2015, 00:56

Гражданин в КНР. Если я подам иск в суд РФ , то кто будет разыскивать его в другой стране?

09.11.2015, 00:59

Так в какой связи подается иск?

09.11.2015, 01:03