Оспаривание нотариально заверенных копий платежных документов и возможность вынесения приговора в случае подделки подписи физического лица
Подайте заявление в полицию. Там проведут проверку и по ее результатам вынесут постановление: либо об отказе в ВУД, либо о ВУД.
Может ли следствие или судья признать нотариально заверенные копии платежных документов основанием для вынесения приговора о мошенничестве лицу чья подпись подделана.
Арбитражный суд не выносит приговора и не рассматривает уголовные дела
Статья 5.46. Подделка подписей избирателей, участников референдума
(введена Федеральным законом от 04.07.2003 N 94-ФЗ)
Подделка подписей избирателей, участников референдума, собираемых в поддержку выдвижения кандидата, списка кандидатов, инициативы проведения референдума, а равно заверение заведомо подделанных подписей (подписных листов) лицом, осуществляющим сбор подписей избирателей, либо уполномоченным лицом, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.