Через 5 дней мы стали устанавливать 2-й телефизор - обнаружили, что он поцарапаный и кронштейн к нему не подходит.
Ответ верен только в том случае, если товар был оплачен салоном и продавец может это доказать. Факт установки телевизора на рабочем месте ещё не свидетельствует о том, что он приобретён для использования в предпринимательской деятельности (многие приносят на работу магнитофоны, некоторые - даже покупают их туда специально; так же можно использовать и телевизоры). Другое дело, если телевизор установлен (закреплён) таким образом, что использовать его могут только посетители - но доказать, что телевизор приобретён для посетителей салона, а не для Вашего личного использования, на практике продавец вряд ли сможет.