Как преодолеть задолжность в 80 тысяч рублей и приватизировать квартиру - необходимые документы и процесс
Задолжность в 80 тысяч рублей является сильным препятствием в приватизации квартиры? Там прописан, но 8 лет проживал проживал в другом городе, квартира досталась по наследству и какие документы нужно собрать в случае возможности приватизации с долгом.
Лучший ответ
Если по наследству досталась квартира--зачем приватизировать????