Я в 10 Ом году брал потребительские кредиты и ни разу не платил, что грозит мне и есть ли срок давности исковой в моём случае.
Думаю, предыдущий ответ является неверным, поскольку при исчислении сроков исковой давности по требованиям о взыскании просроченной задолженности по кредитному обязательству, предусматривающему исполнение в виде периодических платежей, суды применяют общий срок исковой давности (статья 196 ГК РФ), который подлежит исчислению отдельно по каждому платежу со дня, когда кредитор узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
Поэтому вам следует вспомнить, на какой срок вам были предоставлены указанные потребительские кредиты.
Исковой срок давности 3 года. У вас он уже прошел, так что требования к Вам выдвигать уже поздно.
И мою зарплатную карту не арестуют?