Ошибочно заказанные двери - можно ли отказаться или требовать замены?

Меня зовут Елена. Я заказала межкомнатные двери. Приходил замерщик все замерил, записал. Поехала я в офис, составили договор. Мне нужно было две двери узкие глухие, для ванны с туалетом, а четыре двери широкие со стеклом для комнат. Менеджер ошиблась и указала не те размеры, получается она заказала две широкие глухие, и четыре узкие со стеклом. Я внимание на это не обратила и подписала договор. Теперь двери уже в пути, мой муж увидел договор и заметил эту ошибку. Могу ли я теперь отказаться от дверей, или требовать замены?

Лучший ответ

Подавайте претензию продавцу .