Как уточнить положение дома на земельном участке, если я являюсь его собственником, но не собственником земли?

У меня есть право собствености на дом. он ранее учтен и не прописан номер земельного участка. Я хочу уточнить его положение на змельном участке. Нужно ли мне быть также собствеником земли?

Лучший ответ

Да, нужно право собственности на зем. участок .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как же мне быть в данной ситуации? дом мой, построен еще в 1971 году. находиться и находился всегда на этом участке, на учете стоит, как же мне его уточнить?