Проблемы с обеспечением рецептов в аптеке и неудобства при их получении
У меня в аптеке взяли в разное время два рецепта на обеспечение (я на инвалидности). Прошло более 6 месяцев, но ни слуху, ни духу. Так и не позвонили. Срок действия рецептов давно прошёл. И ещё: правильно ли то, что после приёма у врача рецепты выдают лишь через 2-3 дня, Приходится снова приходить. Это не всегда удобно по состоянию здоровья, да и за проезд на транспорте надо платить. Ещё и в аптеке не всегда есть нужное лекарство в наличии. Спасибо.
Лучший ответ
Советую Вам написать жалобу в прокуратуру
Ответ не по существу вопроса.