Ангарск, 09.11.2015, 06:53

Отказ в предоставлении услуг в санатории без выписки из стационара - есть ли основания?

Вопрос №8627412 из г. Ангарск
опубликован 09.11.2015, 06:53
Приехали с супругой в санаторий. На руках имеем паспорта, курортные карты, путевки, медполиса. Нам отказывают в предоставлении услуг, мотивируя отсутствием у нас выписки из стационара. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правильно--может быть у Вас есть противопоказания.

09.11.2015, 07:03

Разве санаторно-курортная карта не является разрешением, для получения услуг санатория?

09.11.2015, 07:14

Не является.

Нужна мед.справка от врача 070/у -04

09.11.2015, 07:25