Возможность бабушки аннулировать приватизацию нашей квартиры - наши шансы защитить права детей
Это сделать практически нереально, т.к. для этого необходим материальный статус всех проживающих - малоимущие и обращаться за расприватизацией надо всем приватизировавшим. Оснований для беспокойства нет.
Теоретически может. На практике ей как минимум придется доказать, что при даче своего согласия на приватизацию она не осознавала значения своих действий, либо действовала под влиянием заблуждения/обмана со стороны заинтересованных лиц. Сделать это чрезвычайно трудно, дела данной категории относятся к одним из самых тяжелых в судебной практике.