Нижневартовск, 09.11.2015, 08:19

Могу ли я вернуть или обменять купленную в Мвидео консоль PlayStation 4, которая не подошла?

Вопрос №8627941 из г. Нижневартовск
опубликован 09.11.2015, 08:19
Купил консоль Плейстейшн 4 в Мвидео, все с товаром хорошо, не прошло еще и недели, но к сожалению этот подарок не подошел. На ней уже поиграли несколько дней, могу ли я вернуть или обменять его на другое устройство? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возврат технически сложного товара происходит в течение первых 15 дней с момента покупки. В этом случае продавец обязан вернуть деньги даже при наличии небольшого дефекта, который имеет технически сложный товар.

09.11.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пломбы с упаковки были сорваны, некоторые упаковочные пакеты вскрыты, сам товар в норме. на сколько я знаю товарный вид уже потерян, Они все равно могут мне вернуть деньги или уже нет???

09.11.2015, 08:36

Если имеется недостаток в товаре. Недостатком в данном случае может служить и несоответствии товара желаемым характеристикам, что оговаривалось при покупке и содержалось в технической документации, но к примеру, в момент включения в работу ( если соблюдены опять же условия подключения указанные в документации сопроводительной) устройство эти характеристики не поддерживает

09.11.2015, 11:35