Могу ли я вернуть или обменять купленную в Мвидео консоль PlayStation 4, которая не подошла?
Возврат технически сложного товара происходит в течение первых 15 дней с момента покупки. В этом случае продавец обязан вернуть деньги даже при наличии небольшого дефекта, который имеет технически сложный товар.
Пломбы с упаковки были сорваны, некоторые упаковочные пакеты вскрыты, сам товар в норме. на сколько я знаю товарный вид уже потерян, Они все равно могут мне вернуть деньги или уже нет???
Если имеется недостаток в товаре. Недостатком в данном случае может служить и несоответствии товара желаемым характеристикам, что оговаривалось при покупке и содержалось в технической документации, но к примеру, в момент включения в работу ( если соблюдены опять же условия подключения указанные в документации сопроводительной) устройство эти характеристики не поддерживает