Как получить справки об образовании при закрытии института
Поступила в институт в 2001 году и проучилась до 5 курса (осталось диплом защитить). По семейным обстоятельствам ушла в академический отпуск и потом несколько лет из за финансовых проблем так и не закончила. Сейчас оказывается, что у института закончилась лицензия на образовательную деятельность и они закрылись. Где можно взять какие либо справки об образовании, или все потеряно? Ведь получается что у меня незаконченное высшее образование?
Добрый день. Полагаю, что необходимо обратиться в министерство образования с тем , чтобы Вам дали соответствующие разъяснения. Ели это не поможет, то можно в судебном порядке установить юридический факт.