Тула, 09.11.2015, 08:21

Может изменение фамилии и паспорта влиять на мою ситуацию на работе?

Вопрос №8627979 из г. Тула
опубликован 09.11.2015, 08:21
Работала кассиром в магазине, при выходе измагазина была проверка сб у меня был виноград на сумму 269 руб, чек я потеряла, вызвали полицию. Менеджер сказала, что заберет заявление если я напишу заявление об уходе. Я написала. Пыталась устроиться на другую работу-не пропускает сб.Это может быть из-за того что менеджер еще не забрала заявление, Скажите если я поменяю фамилию и соответственно паспорт. Может это что-то изменить в лушую для меня сторону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите если я поменяю фамилию и соответственно паспорт

ДА, конечно сможет.

УДАЧИ ВАМ

09.11.2015, 08:22

Здравствуйте! Это никак не поменяет ничего.

09.11.2015, 08:22

Скажите это точно если у меня сейчас регистрация брака и я беру фамилию мужа то сб не сможет пробить

09.11.2015, 08:35

Нет конечно. Даже если пол поменяете ничего не поменяется.

09.11.2015, 08:38