Неполадки после покупки - Возможность расторжения договора с официальным дилером Хонда в Екатеринбурге
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили.
В Вашем случает это существенный недостаток, поэтому необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора.
Договор то на руках?
Елена, спасибо за ответ.
Да, договор на руках. Там указано, что расторгнуть договор можно без указания причин только с удержанием 2% от стоимости автомобиля. Сумма получается порядка 26 000 руб, конечно деньги терять просто так не хотим. В субботу менеджер принял от нас претензию в свободной форме. Попросили бланк на расторжение договора - отказали, сказали приехать сегодня на беседу с директором салона. Такие вопросы решает только он.