Срок возврата денег за товар после проверки качества - в какие сроки?
Купил телефон, проработал чуть больше полугода, отдал в ремонт, отремонтировали после ремонта вышли опять те же дефекты + еще некоторые новые, сдал на проверку качества (21 день). Вопрос: После проверки качества в какой срок мне должны вернуть деньги за товар?
Здравствуйте. Окончания проверки можете уже не ждать. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.
Т.е. сейчас я не жду окончания проверки?? В какой срок мне должны вернуть денежные средства? Да и в сервисе мне сказали что только после окончания проверки будут либо возвращать денежные средства либо менятьь товар.
в течение 10 дней