Проблемы наследования недвижимости в Крыму - арест на имущество и вопросы исполнения

Я вступаю в наследование недвижимым имуществом в Крыму. Однако, при получении ответа из БТИ о принадлежности имущества, выяснилось, что на имущество наследодателя был наложен арест еще в 2007 году, то есть когда Крым был еще Украинским. Судебные приставы дают информацию об отсутствии на принудительном исполнении производства в отношении наследодателя. Обращаться в суд? Но к кому?

Лучший ответ

смотря кем наложен арест, в БТИ вам должны были предоставить такую информацию