Как вернуться на старое место жительства после выписки из муниципальной квартиры?

У мамы муниципальная квартира, там было прописанно 12 человек (вместе с детми), она хотела превотезировать и продать эту квартиру, попросила всех выписаться вместе с детми... с условием, что если кто-то не выпишится или после привотизации она пропишет обратно... я со своими тремя детми выписалась и прописалась в челяинской облости, остольные не кто не выписался! И по прозьбе и обещанию я пршу прописать нас обратно, но она строго на строго отказывает... могу ли я что то зделать и куда можно обротится, чтоб меня прописали на старое место жительство, тк оно мне очень нужно?
Лучший ответ

Сообщите матери , что Вы обратитесь в администрацию, в отдел приватизации и кварти ру без Ваших детей не приватмизируют. А также, если живете в квартире- то подавайте иск о вселении.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если отказывает, то можете требовать прописки в судебном порядке. Других вариантов нет.