Ребенок невиновен, но поставлен на учет в связи со сломанной машиной - как найти помощь?
В нашем дворе стояла старая машина 5 месяцев, кто из детей ее сломал неизвестно. Мой ребенок не ломал. На прошлой неделе хозяин этой машины вызвал милицию когда в ней сидели дети - 3 человек. Моего сына там вообще не было. Их поставили на учет. А через 2 дня поставили на учет моего ребенка и еще одного мальчика, т. к. дети говорили и на них. Не знаю куда обратиться за помощью, вернее с чего начать. Подскажите?
Лучший ответ
Начать с получения на руки постановления о постановке на учет в ПДН. После чего обжаловать данное постановление в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете сразу обжаловать действия полиции в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!