Не вернули аванс за обучение в автошколе - как добиться возврата денег?

Внесла аванс за обучение в автошколу, но по семейным обстоятельствам не смогла обучаться, к тому же узнала что автошколу лишили лицензии, написала заявление о возврате денег (т.к на их сайте написано что в течении месяца могу вернуть предоплату), обещали вернуть в течении 2-х недель, прошло два месяца ни слуху ни духу. Говорят этим занимается ген. директор, но его никогда нет на месте. Что нам делать?

Лучший ответ

Обращайтесь с иском в суд