Задержка в возврате денег после прерывания обучения в автошколе - Как решить проблему?

Проучилась пару месяцев в автошколе... Но потом по семейным обстоятельствам не смогла дальше учиться. Написала заявление о возврате денег.. Половину денег мне уже отдали. А вторую так и не отдают. Звоню им,спрашиваю когда отдадите говорят постоянно на следующей недели. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Заодно взыскивайте неустойку (1% от суммы в день), моральный вред и штраф