Неприятный опыт расторжения договора с автошколой - как вернуть деньги и документы?
Что нужно предпринять, если автошкола не возвращает документы и деньги за обучение при расторжении договора? Заявление написано более недели назад, директор всё время обещает перезвонить, но не перезванивает. На сайте Рособрнадзора написано, что лицензия есть, но на сайте ГИБДД в списке разрешённых автошкол данной школы нет. Очевидно, что в Рособрнадзоре не проверяли лицензию, т.к. жалоб, скорее всего, не поступало. Как заставить автошколу вернуть деньги и документы? Помогите, пожалуйста!
Предъявите им иск и взыщите деньги принудительно.