Купил телефон по объявлению, наложенным платежом, прислали не годный.
Я,купил телефон по рекламе в интернете,в частности на Авито,оплатил при получении на почте оплатил 7990 рублей ,дома открыл коробку, включил телефон ,не включился. Отправитель :оооАйтэк глобол Шангин Богдагдан Олегович,г.Екатеренбург, ул. Белинского д.222,офис 43. Кроме маленькой инструкции на телефон больше ничего не было.Послал заказное письмо,пришло обратно,нет адресата.Не знаю что делать.
Добрый день! пишите претензию на возврат телефона.