Права и шансы при разводе - дети, квартира и опека
Помогите пожалуйста. Собираюсь развестись с мужем, имеем двух несовершеннолетних детей. Я не работаю, сижу с младшим ребенком дома, квартира куплена до брака и принадлежит мужу (я и дети прописаны у него). Он работает и не плохо зарабатывает. Муж хочет лишить меня детей и проживания в его квартире. Имеет ли он на это права. Каковы мои шансы оставить детей со мной?
Лучший ответ
шансы большие, как правило чаще всего суды оставляют детей с матерями
потом можете претендовать на алименты детям и на свое содержание