Имущество и развод - что делать, когда жена хочет продать общий дом с незавершенной отделкой?
Жена подала на развод, мы имеем двоих детей. Во время совместной жизни строили дом на арендованном участке (длительная аренда на 49 лет на жену). Дом построен но нет внутренней отделки и т.д.. Жена после развода хочет продать дом, а я хочу оставить свою часть, что мне делать и вообще имею ли я на это право?
Лучший ответ
Необходимо в срочном порядке заявлять собственные требования в суд и добиваться запрета на регистрационные действия с указанным домом, поскольку предотвратить продажу легче, чем исправлять последствия после сделки. Для профессиональной защиты можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Можете подать встречный иск о разделе совместно нажитого имущества