Возможен ли способ регистрации доли в квартире после полного погашения суммы при продаже родственнику?

Родственнику продаю свою долю квартиры под проценты, естественно без банка все решаем между собой, могу я поступить таким образом что бы регистрацию доли пройти после погашения всей суммы (для меня это очень важно!), т.е. заключить ДКП у нотариуса с оговоркой семейного кредита и т.д., и как только он выплатит сумму оформить долю на него?
Лучший ответ

Судя по всему, Вы затеяли рискованную операцию. Надеюсь, у Вас грамотный адвокат, который защитит Ваши интересы.

Невполоне понятно , что вы понимайте под семейным кредитом. Действущее законодательство не содержит запретов получать деньги за объект до регистрации права собственности.

Бесплатно проконсультирую звоните (4852)90-62-63