Возможность отсудить у отца 1/4 наследства и его последствия для дочери, проживающей в квартире с двумя детьми
Оспорить наследование доли в квартире в Вашем случае практически невозможно, за исключением случая, если наследник будет признан так называемым недостойным наследником (недостойный наследник - лицо, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовало либо пыталось способствовать призванию его самого или других лиц к наследованию). Однако, Вы можете попытаться взыскать с отца, ранее оплаченную Вами, его долю расходов на содержание жилого помещения.