Проблемы с инвестициями на рынке Форекс - Как вернуть деньги после потери депозита и незаконной деятельности трейдера?

Вопрос по рынку Форекс. В феврале 2014 г. я заключил договор с трейдером, а именно дал ему в управление энную сумму денег. За три дня он слил весь мой депозит. До конца 2014 г. он вернул мне 1\3 долга. Сейчас уже почти год как не отдаёт ни чего. Договор составлял менеджер брокерской компании. В договоре кроме наших паспортных данных и росписей нет ничего, а именно ни печати ни росписи представителя компании. Имеет ли он (договор) юридическую силу и могу ли я обратиться в суд для возврата долга?
Лучший ответ

В этом случае, нужно ознакомиться с текстом договора. Без его изучения на вопрос не ответить.