Как правильно обратиться в администрацию г. Дятьково по вопросу о предоставлении жилья в соответствии с законодательством?
Как правильно задать вопрос администрации города дятьково?. муж прописан в радиционной зоне наш сын и я тоже там прописаны. Жилья нет никакого живем с его родителями 8 человек на 44 кв.метрах. Нам должны либо выплатить или предоставить жилье. Это так? подскажите пожалуйсто и как правильно задать вопрос администрации по законам))
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации и вставайте на учет в качестве нуждающихся жильём.
Ответ не по существу вопроса.