Приобретение бесхозной торговой точки без оформления документов - последствия и перспективы
Я приобрела торговую точку в бесхозном помещении на которое не успела сделать документы и конкуренты написали на меня жалобу в налоговую за незаконное занятие помещения в котором я веду предпринимательскую деятельность. Что меня ждет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы деятельность никакую не ведете, то ничего