Необходимость обновления документов на право собственности на землю и дом - правомерные действия земельной конторы и причины платежа за оформление
Имею документ свидетельство на право собст. На землю с 1998 года и нотариальный договор купли продажи земли и дома 1998 года. С 2014 года не пришол налог на имущество и дом. При обращении в налоговую узнаю о необходимосту обновления документов т.к. сель. Совет делал перенумирацию в 1999 году при этом мой дом выпалт. Е. с 32 стал 22.После мне объяснили что надо заплатить 2350 руб. за оформление. Правовы ли действия зем. конторы и за что я должна платить если юридически документы правильные?
Лучший ответ