У нас задолжность за кварплату, судебные приставы присвоили деньги - что делать?
Скорее всего ваше исполнительное производство передадут другому приставу.
Но не волнуйтесь, те денежные средства, которые уже были вами перечислены в службу судебных приставов, будут считаться выплаченными.
Ответственность за неперечисление указанных денежных средств в пользу взыскателя, будет нести сама служба судебных приставов.
Ст. 16 ГК РФ Убытки, причиненные гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления или должностных лиц этих органов, в том числе издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежат возмещению Российской Федерацией, соответствующим субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием.
Юридические услуги в Североморск