Законность претензий администрации по нецелевому использованию земли и отсутствию разрешения на строительство гаража для ветеринарной помощи на участке ИЖС

На участке ИЖС находится строение-Гараж общей площадью 414, 2 м 2, в данном строение ИП ведет свою деятельность (ветеринарная помощь), не Ветеринарная клиника, а именно Ветеринарная помощь!

На данный момент Администрация выдвигает претензии о нецелевом использовании земли, и на отсутствие разрешения на строительство.

Вопрос: Законны ли действия администрации в данной ситуации?

Лучший ответ

Если в гараже ветпомощь просто стоят машины, которые выезжают на оказание ветпомощи и документы на использование гаража оформлены надлежащим образом, то претензии администрации незаконны.